2Le ticket

preview produit
preview produit
preview produit
preview produit

Sérigraphie Lucky Luke signée Morris

Tickets restants

0 0 0

/ 250

Temps restant

7 9

Remportez cette très belle sérigraphie couleurs de Lucky Luke "Tiens Cow-Boy, bois le verre du condamné", proposée par l’asbl Les Amis de Sœur Emmanuelle dans le cadre de leur grande opération de tombolas 2017 !

Edition numérotée N°98/99 et signée par Morris. La sérigraphie est en parfait état, encadrée (70/38).

Les bénéfices de cette tombola seront reversés à l’asbl Les Amis de Sœur Emmanuelle qui organise cette tombola. Le lot sera à réceptionner en Région bruxelloise au siège de l'ASBL organisatrice. Vous trouverez toutes les informations de participation dans le règlement ci-bas.

Que la bonne fortune soit avec vous !

Vous avez 1 chance sur 250 de remporter le lot

Ce lot a été remporté par Castelli

Cette tombola est organisée par et en
faveur des Amis de Soeur Emmanuelle

Déscription spécifique

D'autres tirages pourraient vous intéresser