2Le ticket

preview produit
preview produit
preview produit
preview produit

Sérigraphie Lucky Luke signée Morris

Tickets restants

0 0 0

/ 250

Temps restant

2 0

Remportez cette très belle sérigraphie couleurs de Lucky Luke "Tiens Cow-Boy, bois le verre du condamné", proposée par l’asbl Les Amis de Sœur Emmanuelle dans le cadre de leur grande opération de tombolas 2017 !

Edition numérotée N°98/99 et signée par Morris. La sérigraphie est en parfait état, encadrée (70/38).

Les bénéfices de cette tombola seront reversés à l’asbl Les Amis de Sœur Emmanuelle qui organise cette tombola. Le lot sera à réceptionner en Région bruxelloise au siège de l'ASBL organisatrice. Vous trouverez toutes les informations de participation dans le règlement ci-bas.

Que la bonne fortune soit avec vous !

Vous avez 1 chance sur 250 de remporter le lot

Ce lot a été remporté par Castelli

Cette tombola est organisée par et en
faveur des Amis de Soeur Emmanuelle

Déscription spécifique

D'autres tirages pourraient vous intéresser

5Le ticket

item image

5Le ticket

item image
Table basse design

Tickets restants

5 8 7

Temps restant

4 2

Je tente ma chance

2Le ticket

item image
Planche de travail design

Tickets restants

2 2 4

Temps restant

2 8

Je tente ma chance